OPTICNEWS

НАВИГАЦИЯ: Главная » Справочник» По дистрибуторам » Луйс-Оптика

Луйс-Оптика

Город: Москва
Станция метро: Тимирязеская
Телефон: +7(495) 799-90-91
E-mail: info@luis-optica.ru
Web: http://www.luis-optica.ru
Дата добавления: 07 Фев 2010

C 1993 года группа компаний "Луйс-Оптика" успешно работает на российском оптическом рынке. За это время компания стала признанным лидером по продажам высококачественных очковых линз, оправ, технологического и офтальмологического оборудования ведущих европейских производителей. География продаж Луйс-Оптики охватывает всю Российскую Федерацию и страны ближнего зарубежья.

"Луйс-Оптика" предлагает своим клиентам и партнерам уникальную услугу по комплексному обслуживанию всех направлений оптического бизнеса. Это и широчайший спектр европейских очковых линз, и коллекции оправ ведущих брендов, и высокоточное офтальмологическое и технологическое оборудование, и лаборатории по производству линз и изготовлению очков.

Среди партнеров-поставщиков компании такие мировые лидеры в своих отраслях, как компания Essilor (линзы, технологическое оборудование, RX-линия), Younger Optics (поляризационные линзы), Schott, Corning, Transition, Tomey, Fred, Vuillet Vega, Flair, Minima, Gold&Wood, Korloff, Holemans, VSL, Henry Jullien, РM/D, IKKS, Koket's и другие.

Основными принципами работы Луйс-Оптики со своими иностранными партнерами и российскими клиентами являются честность, открытость, оперативность в оказании услуг и предоставлении информации, и, безусловно, высокий профессионализм сотрудников компании. Беспрекословное соблюдение этих принципов вывело компанию на позиции лидера российского оптического бизнеса, которые Луйс-Оптика прочно удерживает уже долгие годы.

Не останавливаясь на достигнутом, Луйс-Оптика постоянно совершенствует свою работу с клиентами, стараясь максимально соответствовать меняющейся ситуации на рынке. Так, Луйс-Оптика разрабатывает и внедряет различные маркетинговые программы по стимулированию рынка, увеличению объемов продаж, повышению оперативности и профессионализма оказания услуг, а также созданию взаимовыгодной схемы работы с дилерами.

Просмотров: 3407 | Размещено до: 07 Мар 2010 | Рейтинг: 4.0/2 |
Всего отзывов: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]