OPTICNEWS

НАВИГАЦИЯ: Главная » Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
opticnews.ru - Оптический форум » Для профеcсионалов » Разное » Франшиза салона оптики ОКТОПУС (как без лишних проблем начать свой бизнес салона оптики)
Франшиза салона оптики ОКТОПУС
FreakДата: Четверг, 25 Ноя 2010, 15:05 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Центр коррекции зрения «ОКТОПУС» предлагает стать частью активно развивающейся оптической сети и приобрести франшизу ТМ «ОКТОПУС».
«ОКТОПУС» — областной бренд салонов оптики, успешно работающий в 1993 г. в г. Самаре и широко известный не только в Самарской области, но и за ее пределами. За 17 лет работы идея «ОКТОПУС» доказала свою состоятельность.

Приобретая франшизу «ОКТОПУС», Вы получите выгодное вложение средств в проверенную на практике эффективно работающую торговую стратегию. Использование такой стратегии поможет избежать различных рисков. Вы получаете перспективный, активно развивающийся бизнес, который будет достигать все новых и новых высот.

Компания «ОКТОПУС» гарантирует стабильный и выгодный бизнес при минимальных рисках и вложениях. Компания «ОКТОПУС» предоставляет возможность закупки товара не через сторонних поставщиков, а со склада франчайзера в Самаре по оптовым ценам. Это позволяет Вам не только упростить поиск ассортимента и своевременное наполнение салона высококачественным и сертифицированным товаром, но и установить регламентированную наценку на товар до 300%. Вы получаете широко известный бренд, Ваш салон будет иметь рекламную поддержку и продвигаться в рамках рекламной компании «ОКТОПУС».

Собственный доход франчайзи формируется за счет оказания клиентам медицинских услуг и реализации средств оптической и контактной коррекции и сопутствующих товаров.

При условиях соблюдения стандартов «ОКТОПУС» окупаемость составит 1,5-2 года.

Фирменные салоны «ОКТОПУС» выполнены в едином концептуальном стиле. Ассортимент представлен широким выбором эксклюзивных оправ и очковых линз, коллекцией солнцезащитных очков, спортивных очков, контактных линз и аксессуаров. Ассортимент товара пополняется не менее 2 раз в месяц. Розничный ценовой диапазон ориентирован на всю покупательскую аудиторию, от пенсионеров до покупателей высоким доходом.

«ОКТОПУС» обладает централизованной мастерской, в которой осуществляется изготовление на заказ очков любой сложности, а также производится их ремонт.

В рамках франчайзинговой системы ОКТОПУС, наши партнеры получают:

Помощь в лицензировании салона оптики.
Централизованные поставки оправ, линз, МКЛ, расходных материалов со склада в Самаре с высокорентабельной скидкой для доходного бизнеса партнера.
Обучение сотрудников салона: готовые, годами отточенные технологии обслуживания клиентов.
Постоянное повышение квалификации сотрудников салона: как силами Учебного Центра «ОКТОПУС», так и силами поставщиков продукции «ОКТОПУСа».
Помощь в оформлении салона оптики: партнеры получают реально работающую торгово-выставочную зону, оптимизированную под каждую конкретную площадь салона, выстроенную в соответствии с мировыми стандартами мерчендайзинга.
Высококачественные услуги мастерской по изготовлению очков на заказ, с партнерскими скидками, сжатыми сроками, высочайшим качеством работы.
Рекламу и продвижение салона партнера в рамках рекламного бюджета и медиаплана «ОКТОПУСа».
Помощь в оснащении салона оптики партнера офтальмологическим и торговым оборудованием — наши связи и скидки у поставщиков к Вашим услугам.
Постоянную консультационную поддержку — мы рады делиться с нашими партнерами нашим богатым опытом в оптике и офтальмологии, продаже услуг, поддержки высокого уровня корпоративной культуры.
Гибкие условия взаимодействия с партнерами – существуют несколько пакетов франчайзинга «ОКТОПУС» для наших партнеров, исходя из количества опций и стоимости пакета. Индивидуальный подход к каждому партнеру на стадии заключения договора.
И все это — бесплатно и на весь срок действия договора франчайзинга!

Мы предлагаем Вам:

Простоту и наглядность ведения бизнеса.
Быстрый возврат инвестиций в высокодоходном бизнесе.
Наш опыт успешного ведения бизнеса.
Увеличение прибыли и снижение издержек наших партнеров.
И самое главное то, что мы предлагаем своим партнерам не просто идею, не просто известную торговую марку, но реально работающий бизнес, высокодоходный, постоянно растущий и развивающийся. Наша компания — лидер на рынке Самарской области по продаже очковых линз, оправ, мягких контактных линз и сопутствующих товаров. Все наши филиалы не просто работают и приносят высокую прибыль, показывая высокую доходность, но и на практике подтверждают эффективность годами выстроенной системы работы с поставщиками, высокие стандарты качества услуг и поставляемой продукции. Компания «ОКТОПУС» готова предоставить Вам возможность не просто заниматься любимым делом, но и зарабатывать вместе с нами!
Контактное лицо по вопросам
франчайзинга Виктор Прокофьев
Телефон +7 (846) 310-50-08
E-mail victor_prokofyev@mail.ru
Сайт http://eye-laser.ru

 
opticnews.ru - Оптический форум » Для профеcсионалов » Разное » Франшиза салона оптики ОКТОПУС (как без лишних проблем начать свой бизнес салона оптики)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: