OPTICNEWS

НАВИГАЦИЯ: Главная » Новости » Группа Safilo выходит на российский рынок
(RSS)

17 Янв 2009, 23:00

Группа Safilo выходит на российский рынок

Группа Safilo открывает новый филиал в Москве с 1-ого января 2009 года (Safilo СНГ). Группа Safilo, международный лидер в производстве солнцезащитных очков и оправ в сегменте "luxury", усиливает свое присутствие в России с открытием нового филиала. Safilo СНГ, базируемое в Москве, является дочерней структурой группы Safilo.

 

Safilo СНГ приносит в Россию все марки в портфеле Safilo, обращая особое внимание на сегмент "luxury". Дополнительно будет открыто 4 региональных офиса в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Ростове на Дону, и Новосибирске.

 

Safilo СНГ, наряду с тремя недавно открытыми филиалами в Чешской республике, Словакии и Венгрии, еще более усилил присутствие группы в восточноевропейских странах. Новый филиал в Москве уже присоединяется к другим тринадцати представленным на европейском континенте.

 

“Даже в такой трудной финансовой ситуации, в которой находится международная экономика, Safilo продолжает развивать бизнес в странах, которые представляют существенные возможности для развития,“ – прокомментировал Massimiliano Tabacchi, исполнительный директор Группы Safilo. – “Россия - один из рынков с очень высоким потенциалом, в котором потребители обращают внимание на высококачественные продукты. Наше присутствие через этот новый филиал гарантирует, что мы будем в состоянии обеспечить полное присутствие наших престижных марок на этом рынке.”

 

 

Источник: Eyesway.com