OPTICNEWS

НАВИГАЦИЯ: Главная » Новости » Новая коллекция от Clic Eyewear 2009
(RSS)

25 Янв 2009, 22:55

Новая коллекция от Clic Eyewear 2009

Clic eyewear представила обновленную коллекцию 2009 года, в коллекции выделены три направления: Readers classic, Clic zero, Goggles. И так обо всем поподробнее.

 

Readers classic:

Базовый концепт Clic eyewear: максимальная мобильность, гибкость и разнообразные цвета очков. Очки Clic предназначены для ежедневного использования. Особо стоит отметить, удобство этих очков при коррекции пресбиопии. Это очки со специальной формой заушника, которые удобно носить на шее. Ранее многим приходилось использовать дополнительные аксессуары, например шнурок, для того чтоб удержать очки на шее.

 

Clic zero:

Выпуск новых моделей Clic zero, напоминает забавную реинтерпретацию типичного доктора интеллектуала. Формы оправ в этой линейки практически полностью круглые и напоминает нам о стиле Вуди Аллена. Как и в других моделях коллекции, здесь присутствует магнит в переносице оправы. Все модели отличают яркие и насыщенные цвета, а также очень удобный заушник.

 

Goggles:

Goggles Clic идеально подходят для занятий активными видами спорта. Двойная линза этих очков делает их действительно безопасными. Технические характеристики Goggles Clic идеально подходят для людей занимающихся лыжным спортом, мотогонками, сноубордом и серфингом.

 

 

Источник: Информационный Оптический Портал